Информационные технологии
+4Вопрос про телефон (см. внутри)
Есть телефон Motorola KRZR K1
Сначала все шло норм, но потом он перестал заряжаться от розетки, только от компьютера по USB.
Потом вобще перестал заряжаться, купили другой аккумулятор. От него он заряжался, но работал 2 часа.
Потом не включали, а сегодня я поставил на зарядку (от розетки) , а он не включается.
Аккумулятор не держится, к контактам приставляю и крышкой зажимаю.
Помогите- что можно сделать для оживления аппарата?
Купи жабку для зарядки аккамулятара... у меня такоеже было... помогает..