Сколько дается времени для прохождения медкомиссии при приеме на работу?
Регламентируется ли прохождение медкомиссии отделом кадров по времени? Сколько ОК "держит" вакансию после направления потенциального сотрудника на мед. комиссию? Спасибо.
Учитывая тот факт, что профосмотры осуществляются в порядке очередности, а иногда и по записи в соответствующих учреждениях здравоохранения, то срок для прохождения в принципе не устанавливается. Как пройдете, так и принесете документ установленного образца. Пройти быстрее медкомиссию в Ваших же интересах!.
Источник: Делал Справки Для поступления на Федеральную государственную службу - 1 неделю
Ну как договоришься. У нас новые работники неделями проходят медосмотр.