Это правда,что неустроенный быт убивает любовь?

Вик Гуру (2709), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 17 лет назад
До первых заморозков Виталик. Любовь убивает все в т.ч. и неустроенный быт.
Остальные ответы
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
С милым и рай в шалаше.
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
это правда!!!
и не потому что народ меркатильный, уровень жизни изменился и люди поменялись...
шалашами никого не заманишь.
Nadya Shegay Гуру (3008) 17 лет назад
В какой-то степени да! Как говориться : "Любовь приходит и уходить, а кушать хочется всегда!" так было всегда, лодка любви разбивается о берега быта... Первое время всё прощается, но потом тебе самой всё начнёт надоедать. Появится раздражительность, нервозность. Всё чаще и чаще начнёт возникать вопрос : за что я его люблю????И человек, будучи когда-то любимым, единственным и неповторимым, становится объектом ненависти....такова реальность...
LizzyGirl Профи (610) 17 лет назад
Это спорное утверждение.
Что такое неустроенный быт? Для всех это разные требования. Опасность неустроенного быта существует тогда, когда партнеры в носят неравные вклады в его устройство. Тогда возникает чувство обиды, вот мол я и так и эдак, а он(она) не может кран починить (ужин приготовить). Если хватит терпения и мудрости этого избежать, то быт вам не страшен.
По моим наблюдениям семьи чаще испытываю кризисы в период, когда у них наконец-то все стало нормально и деньги появились и проблем поменьше. Знаете, будто им больше не нужно вместе бороться за достижение целей и появилось время разглядеть недостатки партнера.
Armatus Профи (770) 17 лет назад
Убивает, поэтому белоручки и сидящие с пивом на диване в браке счастливы бывают редко.
Надо помогать друг другу во всем. Только так можно жить вместе.
солнышко ясное Профи (584) 17 лет назад
это правда,у меня были такие знакомые...но я считаю,что главное быть в месте! но с другой строны это прямая женская обязаность
Talla_ Мастер (1011) 17 лет назад
еще как!!! Если в доме все хорошо,то и любовь в радость. Просто не надо зацикливаться....