Дня вам чудесного) ) А как ты считаешь... тебе повезло с любимым человеком?

а я не могу ответить. не знаю. скажи сегодня "повезло", а вдруг завтра сюрпрайз какой и что? получится, что сегодня соврала.
мне хорошо в моих сегодняшних отношениях. замечательно, если и дальше также будет.
однозначно могу только ответить, что со мной повезло)))

нет

Да! каждый день ДРУГАЯ! ))))

Источник: Добрый День ИННА!

Ой, я не буду отвечать потому что, ты это и так знаешь:)) )
Боюсь сглазить) )
Я счастлива просто...

Источник: Дня Доброго, Иннусь моя!:)

Безумно.. . Хотя, нет, в природе вообще не существует таких слов, которыми можно было бы выразить, насколько мне повезло!:)