Заменил ремень ГРМ, метки вроде как надо выставил. Вечером прокатился всё ок. На утро не заводится-заливает свечи, протирал, ставил обратно та-же фигня. Если метки не так выставил вообще бы не завелась, значит с ними отпадает вопрос по идее? Новая катушка, коммутатор. . может сами свечи хреновые уже? вообщем подскажите хоть в каком направлении смотреть. Если что-спрашивайте, дополню инфу.
Новая катушка, коммутатор. . может сами свечи хреновые уже? вообщем подскажите хоть в каком направлении смотреть. Если что-спрашивайте, дополню инфу.