ваз 21099 карб заливает свечи после замены ремня ГРМ..

Павел Профи (684), на голосовании 12 лет назад
Заменил ремень ГРМ, метки вроде как надо выставил. Вечером прокатился всё ок. На утро не заводится-заливает свечи, протирал, ставил обратно та-же фигня. Если метки не так выставил вообще бы не завелась, значит с ними отпадает вопрос по идее?
Новая катушка, коммутатор. . может сами свечи хреновые уже? вообщем подскажите хоть в каком направлении смотреть. Если что-спрашивайте, дополню инфу.
Голосование за лучший ответ
Невменяемый Просветленный (25831) 12 лет назад
проверь ещё раз метки и натяжитель ремня. ну и свечи можно поменять, не помешает.
ПавелПрофи (684) 12 лет назад
натяжитель ремня это имеется в виду ролик натяжения?
Невменяемый Просветленный (25831) да. может натянут плохо