почему верные парень встречается с другой девушкой и изменяет своей любимой, которая дома его ждет?

Пользователь удален Знаток (350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Seba Мыслитель (8116) 17 лет назад
Он не изменяет, он повенуется природным инстинктам! Любовь и природное желание оттрахать за свою жизнь максимальное количество представительнец противоположного пола, легко уживаются в одном мужчине.
Остальные ответы
Ольга М. Просветленный (33128) 17 лет назад
Мужчины так устроены, что они по другому не могут....90 процентов так делали и будут делать всю свою жизнь. Прими это как должное и относиссь спониманием, переделать их ( мужчин) ты не сможешь! Ольга
Sanchess Знаток (272) 17 лет назад
Бл.., да он насытился тобой!! Изменись, сломай свои стандарты!