Существуют такие фильмы в которых присутствует настоящий секс, неиммитированный? Пожалуйста не пишите про порно

Sofia . Ученик (25), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Отто Штирлиц Мудрец (10902) 12 лет назад
да, существуют. это фильмы о сексе. типа познавательных. там супружеские пары и просто пары несупружеские, которые по жизни вместе, снимаются. они разрешают снимать себя во время секса для этого кино, естесственно не бесплатно. но оно не порно. это реальный секс любящих друг дружку людей. именно то, про что ты спрашиваешь, Софа.
Остальные ответы
Супермена Лена Мудрец (19173) 12 лет назад
Че не писать-то? Третьего не дано
dannihoff.danila. Мудрец (19015) 12 лет назад
купи биноклю и зырь в окна фсё настоящее ;)