подскажите плиз на гольф 4 бывает ли прокладка или просто герметик, и еще чем можно заделать дырку на поддоне

Kazuki_Takemura Ученик (229), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136537) 11 лет назад
дырку в поддоне можно заварить
сталь - обычной сваркой, алюминий - аргоновой сваркой
Остальные ответы
Евгений Варьясов Гуру (2791) 11 лет назад
холодной сваркой попробуй
я я Искусственный Интеллект (150566) 11 лет назад
Прокладка однозначно, причем, тупая которая заделывает дырку
алексей Мудрец (16374) 11 лет назад
прокладка где между рулем и сиденьем, и дырка в подоне-картера это вобще жесть
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 11 лет назад
дырки (отверстия) обычно завариваются сваркой.. . а какая у тебя дырка нам незнамо :)