Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем лечить годовалого ребенка при простуде?

Алина Ученик (230), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Самолечение столь юных детей чревато Найди врача которому доверяешь либо обычного участкового педиатра-организм не устоялся-надо осторожней с лечением быть
Остальные ответы
Нина Белых Мыслитель (8579) 12 лет назад
Молоко горячее с мёдом, на грудь и на спину мазать мёд и ложить спать в тёплой рубашке, если кашляет, в носки насыпать сухую горчицу на ночь. Напоить аспирином или детским нурофеном. И НИ КАКИХ АНТИБИОТИКОВ!!!!