помогите пж)

Гульнара Ямалеева Знаток (291), на голосовании 12 лет назад
ребят, когда играю в модерн варфаер 3 очень мало друзей которые могут ко мне добавиться в группу, пишет что не может установить связь с сервом, а также пишетт что нат моего роутера строгий, не подскажете в чем проблема???
Голосование за лучший ответ
Farnyte Ученик (183) 12 лет назад
может у тя Айпи кривой а
alex Мастер (1363) 12 лет назад
если я понял у тебя просто роутер попробуй на прямую подключить провод может роутер шалит