проблема с драйверами

Rumpelstiltskin Ученик (166), закрыт 12 лет назад
во многих программах и инсталяторах, особенно при инсталяции чего-либо, вместо русских символах каракули и иерогливы непонятные. . может ли это быть проблема в драйверах? как ее устранить?
Лучший ответ
Олег Смирнов Мастер (1943) 12 лет назад
скорее проблема с антивирусом, тк драйвера для шрифта пока не придумали.))
Остальные ответы
Simon Tonya Профи (690) 12 лет назад
у меня никогда такого не было
Ярик Сидоров Гуру (4146) 12 лет назад
смотря что ставите (мож китаезные проги) и язык винд если изн винда англыцкая и потом русифиц то ловите....
rn3qmo Просветленный (35904) 12 лет назад
Нет, проблема в несоответствии. Ломаки это все, поэтому "кракозябры"

P.S не обращайте внимание, если все остальное в норме.
Источник: репак
applemix mix Ученик (125) 12 лет назад
это не драйвера. проблема со шрифтом, поменяйте кодировку!