Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я молодая и красивая а друга нет, почему?

Пользователь удален Ученик (140), закрыт 17 лет назад
спермотоксикоз Мастер (2334) 17 лет назад
Каждому свое время, не надо на этом зацикливаться....
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Во-во.. . И я тем же вопросом задаюсь :)
Александр Чайкин Мастер (1156) 17 лет назад
не размениевайся по мелочам, не ищи случайных и искусственных связей, просто жди. он придёт)))) ко мне же пришла она, хотя я не искал))) это судьба))))
Dasha Мастер (2213) 17 лет назад
красивая говоришь, а фоток нет=)))
Inutsu Мастер (2084) 17 лет назад
Может, просто сама друзей не заводишь? Попробуй сделать перввый шаг. Не жди, когда его кто-то сделает за тебя.
MuCTeP Мастер (2459) 17 лет назад
potomushto kogda mi t.e. normalnie mujcini vidim takuyu devushku krasivuyu samouverennuyu to boimsa s nee obshatsa toest podxodit ostanovit mashini t.d.t.p. cto bi ne polucit otvala... po etomu vsegda krasivimi devushkami samie urodlivie mujchini...
KillerQueen Ученик (107) 17 лет назад
Тебе друг нужен или любимый?
RomanF Профи (655) 17 лет назад
вообщето это конечно странно... надо тебе проанализировать себя, в чём проблемма... либо у тебя слишком завшены требования, либо ты ведёшь себя так что ни кто не может вытерпеть... выясни причину и решай стоит ли что то менять или ждать того кто будет с тобой с такой какая ты есть... лучше конечно второй вариант... прогибатся ни когда не стоит...
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
я тоже молодая и красивая и у меня друга нет не ты одна в таком положении не расстраивайся всему свое время и все будет хорошо!!!
Димон Ученик (103) 17 лет назад
Хочешь я буду твоим другом ОК ?
Рузанна Каскулова Мыслитель (5038) 17 лет назад
Не надо страдать по счастью которого еще нет, он свалится как снег на голову, или вырастет из большой и верной дружбы. Только ты встретишь его в лучший момент своей жизни, а лучшего можно и подождать, веть мы же тепим, ждем и терпим когда поскорее нам подарят подарок на день рождения, ждем сюрпризов.. . А уж этого мальчика мы тем более подождем. Просто не думай об этом получай от жизни удовольствия.. . А он сам ворвется в твою жизнь, даже не спросит, не попросит, а сам вручит тебе твое счастье. Удачи!
Похожие вопросы