Лечу первый раз на самолёте. . Какие ощущения ты испытываешь? Чувствуешь. как летишь?
Как на качелях при взлёте и посадке только более длительное ощущение расслабления промежности, а во время полёта на больших высотах ощущения, как в стоящем заведённом автобусе, но с туалетом и облаками внизу.
Тут однозначно сложно сказать что конкретно вы будете испытывать. Но приятным это не назовешь. Взлёт: самолет разгоняется, вас слегка вдавливает в кресло, когда происходит отрыв от полосы закладывает уши и сердцебиение учащается. В процессе полёта периодически будете покрываться холодным потом, подташнивать будет, голова кружиться. Посадка - вот оно главное испытание. Сильная тошнота, еда и напитки булькают в районе горла, голова раскалывается, сердце вообще куда-то обрывается вниз. Ещё неизвестно что с давлением происходит. Ну можно догадаться, что оно скачет нешуточно. Но лишь только вы выйдете из самолета и вдохнете воздуха свежего сразу полегчает. И остаточных явлений не будет. Да, и там еще когда по трапу туда подниматься будете вы почувствуете этот мерзопакостный запах внутренней обшивки характерный. От которого уже неприятные ощущения.
Мне понравилось. Хотя, очко немного играет.
Как на лифте поднимаешься)))
Мне нравится на самолётах летать)))