Очень важно! Хелп ми!

Кристина это Я Знаток (493), закрыт 16 лет назад
Где можно найти симпатичного пацанчика??? а то жизнь продолжается, а их так мало стало.... эх....
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Далой стандартные решения!!! Клубы, кофе, кино это всё прошлый век!!!!Придумай нечто оригинальное, экстроардинарное и на тебя обязательно обратят внимание!!! :))) Арендуй большой рекламный щит в центре города, а на нём фото и номер телефона, помоему смело и интересно, ну или что-то в этом роде :)))) УДАЧИ!
Остальные ответы
Lena Мастер (2267) 16 лет назад
Сходи куда нибудь вечером,там обьязательно на тебя обратит внимание симпатичный пацанчик,и потом разберетесь сами =)
Lvica Знаток (295) 16 лет назад
Симпатичные пацанчики на дорогах не валяються, а если валяються, то тока в жопу пьяные и у них 98% есть девушки....как потом выясняется!
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
привет миленькая я Саня очь приятно ты тоже симпотичная но жаль что ты далеко от меня а то бы с радостью с тобой встретился но ты неунывай у тя все впереди удачи те
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
хахахаахахаххахаха)))))))))))приходи на встречи ответчиков)))))))))там и выберешь себе))))))
Zolotka Гуру (4164) 16 лет назад
пойди куда-нибудь с подружками гулять 100 пудово с кем-нибудь познакомишься.а я хожу в магазин который в моем доме или просто с собакой гуляю и все ребята которые меня постоянно видят хотят со мной встречаться
Дмитро Ученик (165) 16 лет назад
Главное - симпатично улыбнуться ему. И он, если не дурак, все сразу поймет!
Сергей Шевцов Знаток (452) 16 лет назад
На улице,в кино,в клубе,да где угодно даже у компьютера.Стоит только захотеть.Ведь ты похоже не крокодил какой-нибудь.Просто поверь в свою привлекательность.Ну если не получается-пошли куда-нибудь со мной.Куда тебе больше хочется?
Alhimik Ученик (141) 16 лет назад
Не отчаивайся! Ты красивая девченка! Будь чаще на людях и он тебя обязательно сам найдет!
malxaz areshidze Профи (860) 16 лет назад
menia trydno nazvat patsanchikom, no bog s nim radi liybvi gotov na vse po sisteme stanislavskogo
NASCAR Ученик (156) 16 лет назад
Я может не совсем симпатичный,но если хочешь познакомимся