Есть вопрос! ! Сколько можно максимально положить на счёт мобильного телефона денег??? если у тебя МТС

Мороз Гуру (4902), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мастер (1329) 12 лет назад
У меня в классе у одного парня на балансе 60тысяч
Остальные ответы
Алексей Юрьевич Мастер (1587) 12 лет назад
за один раз 5 000 рублей! а сколько вообще можно не известно! ! Деньги кладутся на счёт к которому привязан номер! То есть сумма на счету не ограничена!
Karina Besprozvannykh Мастер (1131) 12 лет назад
Зависит от того каким способом ты ложишь, например большинство терминалов ограничивают сумму 10 000. А так в принципе наверное не ограничено, чем больше положишь, тем выгоднее компании.
Алексей Хромец Профи (556) 12 лет назад
Я только 30 миллиардов ложил, больше не получалось.
Алексей ХромецПрофи (556) 10 лет назад
*клал
Алексей Хромец, ору
Dashka2227 Ученик (148) 8 лет назад
У меня максимальное число 10к
слав ку Ученик (137) 7 лет назад
мтс пидарскийбля буду
Артем Прокошев Знаток (317) 6 лет назад
Здрасте у меня вот терминал не берет 5 000 что делать а деньги срочно нужны
кастян Знаток (376) 1 год назад
да скорее всего хоть 1 триллион переводи на счёт мтс они всё проглотят))