Реформы в ВС РФ пока ничего не дали в повышении боеспобности. Почему ?

Леонид Василенко Профи (921), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мышкин Профи (971) 12 лет назад
конечно дали. Порядка 30% военнослужащих остались без работы, не доработав до пенсионного возраста, не получив право на компенсации (на чем с экономили высшие чины) , на квартиры, льготы, проездные и остального. Хорошая экономия, а главное выгодно, жаль, что не людям....
Остальные ответы
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199309) 12 лет назад
Помимо реформ необходимы пути их решения, но они, как всегда, уходят в тупик.
Рыжий писец Оракул (69280) 12 лет назад
Уже дали.. .
Соответственно отвечатьна вопрос ПОЧЕМУ - бессмыслено.
Лена Гуру (4702) 12 лет назад
Еще никто пока не напал, чтобы проверить.
Тигр Искусственный Интеллект (342605) 12 лет назад
А какие реформы нам что то давали, они делаются для хищений.
Эдуард Мастер (1979) 12 лет назад
А когда пустословие приводило к результату? Где детские секции (хорошо я застал ещё)?Где образование (кофе-оно, уже за это пристрелил бы дебила фурсенкУ)? Где отдых детей за счёт го-ва, хотя бы на гос. предприятиях? Где медицина (бухгалтерша из пту министр, кому скажи со смеху сдохнут)?
compas Просветленный (47023) 12 лет назад
У Сердюкова очередная яхта появилась.... всё не так уж и плохо )))
Нгуо Толик Мудрец (10766) 12 лет назад
Да и слава богу, что все старания Табуреткина и Юдашкина превратить нашу армию в сборище пидорасов не достигли ПОЛНОГО успеха.
/\ Просветленный (27601) 12 лет назад
Какие реформы, если армии нет? Толпа запуганных подростков с обветшалым снаряжением полувековой давности?
владимир гапонов Мыслитель (5567) 12 лет назад
если нет результата-то это уже результат. а отрицательный результат-это обал денный результат.
Sergey A Просветленный (22371) 12 лет назад
... может потому, что есть не армия, а сердюцкие полки. .
(Сердюцкие пехотные полки (Кониский) содержались за счёт гетманской казны и являлись личной охранной гвардией гетмана. 17-18в. в.) . Сердюки -(от тур. sürtük «проводник, соглядатай» ).
и цитата:
"В 1696 году, киевский воевода князь Барятинский получил от стародубского жителя Суслова письмо, в котором тот пишет: «Начальные люди теперь в войске малороссийском все поляки. При Обидовском, племяннике Мазепы, нет ни одного слуги казака. У казаков жалоба великая на гетманов, полковников и сотников, что для искоренения старых казаков, прежние вольности их все отняли, обратили их себе в подданство, земли все по себе разобрали. Из которого села прежде на службу выходило казаков по полтораста, теперь выходит только человек по пяти или по шести. Гетман держит у себя в милости и призрении только полки охотницкие, компанейские и сердюцкие, надеясь на их верность и в этих полках нет ни одного человека природного казака, все поляки… »
(С. М. Соловьев — «Исторія Россіи» , т. XIV. М 1962, кн. VII, стр. 597-598)"

... история повторяется раз как комедия, второй раз как трагедия?