Народ, а давайте поднять общее настроение ?)) Расскажите анекдоты )))
Цыпленок бьется головой о стену и кричит:
- Позор! Какой позор!
Подходит курица
- Мама, это правда, что у меня отец - петух?
- Да, сынок.
- Позор! Боже, какой позор!
)))))))
)))))))))))))))))
Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: - "Понятно, а с машиной то что? " )))))))))))))))
нормальные анекдоты у "романтика из Баку" (особенно 4 понравился)
и ссылка нормальная, российский турист говорит свои впечатления о Ереване, ничего оскорбительного.. .
ну а что бы все таки разбавить вот анеки про азербайджанцев)
Заходит азербайджанец в московский магазин, и забыл как по-русски слово «два»
будет. Подходит к продавцу и говорит:
- Дайте мнэ три хлеб, один нэ надо!
Преподаватель:
- Ваша фамилия?
Студент:
- Мамедов (улыбается) .
- Чему вы улыбаетесь? - спрашивает профессор.
- Доволен, что хорошо ответил на первый вопрос.
Пассажиры, отбывающие в Азербайджан, зайдите к начальнику вокзала для получения медали «За освобождение Москвы»
Матч Россия Азербайджан.
Нападающий сборной Азербайджана прорывается по правому флангу делает навес… садится под ним и начинает торговать мандаринами.
Российский автолюбитель в Азербайджане. Въезжает в Баку, останавливается на первом светофоре на красный свет-и наблюдает такую картину-все едут как
хотят, не обращая внимания на цвета. Пытается сделать то же, но тут свисток ГАИ.
- Добрый день, инспектор Мамедов. Вы знаете, что нельзя ехать на красный свет?
- Знаю.
- А почему поехали?
- Да вы посмотрите что кругом творится — они почему ездят?
- Они не знают!
Азербайджанские ученые установили, что больше всего витаминов содержится в аптеке.
У меня увели мужа.. .
Теперь я поставила решётки на окна. сменила замок. сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!! !
Умная женщина никогда не кричит на мужчину…
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!! !
ГДЕ БЫЛ??? .
ТЁЩУ ПРОВОЖАЛ!! !
А ЧЁ МОРДА ГРЯЗНАЯ?
ПОЕЗД ЦЕЛОВАЛ!!! !

Мне Ваш первый анекдот понравился, возьму на вооружение :-))
Теперь мой:
Приезжает из Еревана в Москву армянин и идет в зоопарк посмотреть
животных. Проходит мимо попугая, а тот ему: "Барэв, апер-джан! " Армянин
думает: "Здоровается со мной, умный наверное". Идет к директору
зоопарка, чтобы купить попугая, а тот не может продать. Говорит: "Купи
его яица" - "Ну, ладно" - купил яица, приехал в Ереван, раздал друзьям
яица, чтобы те под куриц подложили. Через некоторое время начали
вылупляться птенцы: у кого утята, у кого кукушата, у кого страусята.
Попугайчиков ни у кого нет. Приехал армянин обратно в Москву, проходит
мимо попугая: "Дур-рак! Дур-рак! " Армянин: "То, что я дурак знаем ты и
я, а то, что ты проститутка, знает весь Ереван.

Ползут русский и грузин через границу, тут пограничник:
- Кто здесь?
Русский помяукал.
Пограничник:
- А, кошки.. .
Ползут назад, русский ранен, ничего сделать не может.
Пограничник:
-Кто здесь?
Грузин:
- Это ми, кошки, назад ползем...