Что делать когда при установке игры с диска просят вставить второй диск, а второго нет??

Анастасия Косинская Знаток (335), на голосовании 12 лет назад
Я купила диск Sims 3, там он один. .
И у меня когда 55% ппишут: Поожалуйста вставьте второй диск и дождитесь его инициализации. .
Если файлы диска могут быть найдены в папке, отличающийся от папки показоной ниже, введите правельный путь или нажмите "Обзор"
Ну и что мне делать????
Голосование за лучший ответ
firik73 Мудрец (10018) 12 лет назад
раз просит значит должен быть
Игорь Шамсутдинов Знаток (364) 12 лет назад
скачай образ игры с торрента любого и не будет таких проблем. или же найди у кого нить диск этот второй
Марина Медведская Мыслитель (6108) 12 лет назад
Нажмите ОК. (в смысле на тот же диск). Может так.
Сергей Ц Ученик (163) 12 лет назад
купить второй. или скачать с интернета. а так трудно.
Илья Феллер Мастер (1031) 12 лет назад
если потеряли второй диск, не проблема, поищите торрент с лицензией, и скачайте образ второго диска
дальше монтируете черед Daemon tools и говорите игре, где находится "вставленный" второй диск
Аня Куторай Ученик (134) 8 лет назад
Просто нужно перевернуть