может его простить?

sarita Мастер (1886), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
спасибо
Лучший ответ
Надежда Гуру (4930) 17 лет назад
Eto zavisit ot obstajatelstv, inogda nujno umet proshat, inogda uhodit, a kogda i otpuskat
Остальные ответы
Екатерина Гуру (3928) 17 лет назад
Нужно исходить из своих чувств к нему
Эдик Заречный Мастер (1074) 17 лет назад
только с любовью есть смысл жизни,это аксиома,значит если любиш то простиш!
Artus Мыслитель (7285) 17 лет назад
смотря за что. Если любишь и если он искренне раскаялся - прощай!)
Lana Мастер (1266) 17 лет назад
без обсуждения... раз сомневаешься, значит стоит выбрать позитивное решение)