Можешь установить:
System Explorer - утилита, способная полностью заменить стандартный диспетчер задач при одновременном расширении
возможностей по мониторингу системы и манипулированию процессами. Имеется возможность просмотреть информацию о всех
запущенных программах и о процессах, которые используют подключение к сети.
С помощью System Explorer можно изменить различные параметры системы, браузера и реестра, при этом вся доступная
информация разделена на разделы, в каждом из которых имеются подразделы.
Кроме этого, в контестном меню любого приложения из списка запущенных процессов есть пункт, позволяющий проверить
этот процесс на наличие вирусов онлайн. Есть и такая полезная опция, как возможность просмотра истории действий,
проведенных на компьютере - открытие/закрытие окон, создание/удаление файлов и т. п.
Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс: Многоязычный (Русский есть) . Лицензия: Freeware - Бесплатная программа.
сайт программы:
http://www.systemexplorer.net/ или
http://soft.softodrom.ru/ap/System-Explorer-p9848