Почему комп не узнает мобильник?
Подключила телефон кабелем к компу, а компьютер не опознает телефон, ругается, что, мол, "одно из подключенных к компу USB устройств работает неправильно". Ну и что делать? Если знаете, подскажите!
А какой драйвер-то????
Если у тя несколько входов для юсбишек, подключи к другому, попробуй несколько раз вставить кабель и в телефон и в комп, может контакты недоходят, а может юсби выход расшатался
А он находил "Новое оборудование"?Удали в панели всё.Затем подключи кабель.Комп должен увидеть "Новое оборудование".Здесь ему надо подсунуть диск,который идёт с кабелем.Если всё установится,в Диспетчере Устройств в Порты - появится СОМ 3 и название кабеля.Это установили кабель.Чтобы комп увидел Мобилу надо установить Менеджер Файлов.Возможно он установится сам, если он имеется на диске.Если нет - искать.Для каждой модели он свой(Mobile Phone Meneger)
ВИНДУ переустанови...
скачай драйвера с нета или с диска
драйвер нужен