Как найти ту грань между привычкой и любовью,и разобраться где что

НаСтЕнА :) Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4254) 17 лет назад
Любить это жертвовать своими привычками, если можешь отказаться ради чего то ради любимого человека, это любовь. Если свое ближе к телу, то это привычка. Подумай на что бы ты пошла ради своего МЧ, и тогда поймешь что есть что. Насколько способна жертвовать...
Надеюсь что у тебя это любовь в дремлющем виде, пора снова зажечь, пока не погасло! Удачи тебе и ему :)
Остальные ответы
LUMB Мастер (1480) 17 лет назад
Блин тока в женской башке может родиться такой вопрос!Задай себе другой вопрос-Зачем тебе это надо?
Brianna Wyatt Мастер (1358) 17 лет назад
Попробуй с кем-нибудь невинно пофлиртовать....Тогда сразу поймёшь, привыкла ты к нему или действительно любишь...
Источник: Уж поверь мне! Сама так от привычки в 2 года избавлялась!!!
ММ Мастер (2406) 17 лет назад
как ты все хочешь разграничить! А фигушки, не так все просто, как в математике! Все относительно! Но у тебя привычка, если такие вопросы задаешь, так что успокойся и ищи любовь!
Alberet Гуру (3222) 17 лет назад
Разве надо её искать? Если возникает такой вопрос, наверное о любви не стоит говорить.
Разве между чувством и привычкой есть что-нибудь общее? Тем более грань
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
Надо привыкнуть любить и этим стереть все грани.
niktoizvatnikak Профи (989) 17 лет назад
privichka - eto esli naprimer vi privikli kazdoe utro kuchat odno i toze i kogda vam etogo ne dadut, vi nachinaete nervnichat ot togo chto ne poluchili eto. Eto Egoizm a ne lubov.
Koroche esli v otnocheniah vi stradaete ot neudovletvorennoosti kakih to svoih pritiaznii- eto privichka.
Алексей Лысиченко Мыслитель (5712) 17 лет назад
грани несушествует есть просто чувства которые люди называют любовью но она как вирус ты излечиваешся и рождаеться привычка