вопрос по компу.

год дракона Ученик (100), закрыт 11 лет назад
почему при запуске любой игры комп начинает перезагружаться? ? в чем может быть причина? ? буквально на днях все было нормально и все играло?? ? главное только начинаешь играть его вырубает и он сам перезагружается (((
Лучший ответ
Den Анархист Просветленный (25892) 11 лет назад
перегрев ЦП
перегрев ВИДЯХИ
вздутие кондюков
трояны
БСОДы
кривая ОС
слёт драйверов
разгон

вызывай спеца а лучше сразу в СЦ
Остальные ответы
ask ask Гуру (3493) 11 лет назад
Значит перегревается либо процессор либо видеокарта.
Фшшш Мастер (1223) 11 лет назад
Блок питания мощнее ставь или почисти кулер на процессоре.
..l{оВаРнЫй.. Профи (534) 11 лет назад
есть вероятность что ппц процесору или оперативке.. у меня такое раньше было.. но только тогда когда я вставлял диск он начинал жжужать и у комп обрубало потому что блок питания корявый был,.. а у тебя может быть перегрев либо оперативка
Dan'ka Знаток (413) 11 лет назад
проверь комп на вирусы