Что делать (bad video card drivers)на win 7 хотя у меня драйвера самые последние стоят?

илья Виноградов Знаток (297), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Проблема в этом что нету мне эту видеокарту сняли с другого компа на нем тоже 7 и все норм
Голосование за лучший ответ
Вова Мастер (1815) 11 лет назад
Самые последние не значит лучшие. нужны исходные дрова, если есть диск с родными дровами на видео
Игорь Мастер (1164) 11 лет назад
Самые последние это и значит ЛУЧШИЕ (кроме beta) если скачаны с сайтов производителей комплектующих, чётко в соответствии с маркировкой изделия, правильно установленны и (если надо) настроены и всё это сделано в ручную, а не с помощью сраных драйвергениусов и драйверпаков и всего этого дерьма по автоподбору драйверов !!!
Илюха. просто удали начисто (через диспетчер устройств и редактор реестра) драйвер видео и загрузи его заново с сайта производителя видеокарты (установка от имени админ., ни какой "выборочно, только полная, предложенную папку установки не менять).
perepeller Знаток (270) 11 лет назад
короче, вин 7 и не потянет такую видео карту )) т. е. ось не для видео с мб 64, т. е. не для агп х2, х4 ))