Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вам ситуация в аквапарке? счиатете мамашу виноватой? а ребенок разве не виноват? в этой стуации есть кто-то не

марья б. Знаток (339), закрыт 11 лет назад
виновный? а другие мамаши с детьми что делали? куда вообще все смотрели? разве вы когда идете куда-то с ребенком не поглядываете на других детей? особенно на тех кто без родителей остался где-то на площадке мать например в ларек отошла... а тут ребенок не умел плавать за что-то держался неужели всем нет дела? вот я не знаю как можно тонуть когда народу много и теток и дядек взрослых....
Лучший ответ
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 11 лет назад
Это большое несчастье, но я виню, в первую очередь, не чужих, а маманю, как это уйти и сотавить ребёнка одного! Не понимаю! В конце концов, перепоручить его надо было. А про других я и не говорю, ребёнок тонет, а никто не видит! Ужас!
Остальные ответы
Ника Мудрец (11158) 11 лет назад
захлебнуться - дело минутное....
DeadlyDD Гуру (3679) 11 лет назад
А вам лишь бы в этой трагедии виноватых поискать? Ну так понятно, Путин и ЕР виноваты.
Ewgen Мудрец (16617) 11 лет назад
Зачем виноватых искать? Ребёнок мамашин, пусть смотрит за ним.
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 11 лет назад
А что случилось- то? Малыш что ли какой- то утонул? Почему?
марья б.Знаток (339) 11 лет назад
малыш не умел плавать,он за что-то держался,мамаша куда-то отошла он вроде в туалет ходил она ему сказала одному не ходить в басеин,а он пошел...та ка народу-то сколько обычно? и никто не видит....
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) Так он утонул?
Наташа Оракул (80574) 11 лет назад
Мне на столько безразлична жизнь чужих детей, что вы даже представить себе не можете.. . я скорее взрослому помогу.. . К ребенку неподойду, от него только крики, вопли и брызги...
елена Просветленный (30038) 11 лет назад
мы живём в такой стране, где всем, всё по х*й!
Sweet Poison Знаток (421) 11 лет назад
Вам совершенно нечем заняться?
НаталинМыслитель (6154) 11 лет назад
А у вас , как мы видим , дел просто завались, сидишь тут целый час ...
Sweet Poison Знаток (421) Чаво проблеяла то?Брысь,не тебе отвечала.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142999) 11 лет назад
Конечно, считаю. Нельзя оставлять ребенка без присмотра, без жилета одного, тем более он не умел плавать. Вы говорите про окружающих, но извините меня, если я пришла отдохнуть я не буду глазеть по сторонам за чужими детьми. Беда в том, что захлебнуться дело 2 секунд, никто и внимания не обратил. Не думаю, что люди спокойно смотрели на тонущего ребенка, просто не обратили внимания, там все барахтаются.
Necrius Просветленный (39344) 11 лет назад
Мамаша бросила, спасатели проигнорировали, условия позволили ребенку так быстро захлебнуться - в любом случае сносить к чертям аквапарк или ПОЛНОСТЬЮ заменить сотрудников (и начальников, и владельца) , выдав бывшим либо волчьи билеты, либо сроки тюремные.
Просто человек Мудрец (17878) 11 лет назад
Нет, не приглядываю за чужими как-то.