Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как вам ситуация в аквапарке? счиатете мамашу виноватой? а ребенок разве не виноват? в этой стуации есть кто-то не

марья б. Знаток (342), закрыт 8 лет назад
виновный? а другие мамаши с детьми что делали? куда вообще все смотрели? разве вы когда идете куда-то с ребенком не поглядываете на других детей? особенно на тех кто без родителей остался где-то на площадке мать например в ларек отошла... а тут ребенок не умел плавать за что-то держался неужели всем нет дела? вот я не знаю как можно тонуть когда народу много и теток и дядек взрослых....
Лучший ответ
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314770) 8 лет назад
Это большое несчастье, но я виню, в первую очередь, не чужих, а маманю, как это уйти и сотавить ребёнка одного! Не понимаю! В конце концов, перепоручить его надо было. А про других я и не говорю, ребёнок тонет, а никто не видит! Ужас!
Остальные ответы
Ника Мудрец (11166) 8 лет назад
захлебнуться - дело минутное....
DeadlyDD Гуру (3641) 8 лет назад
А вам лишь бы в этой трагедии виноватых поискать? Ну так понятно, Путин и ЕР виноваты.
Ewgen Мудрец (16572) 8 лет назад
Зачем виноватых искать? Ребёнок мамашин, пусть смотрит за ним.
Надоело быть Катрольдой Оракул (58100) 8 лет назад
А что случилось- то? Малыш что ли какой- то утонул? Почему?
марья б.Знаток (342) 8 лет назад
малыш не умел плавать,он за что-то держался,мамаша куда-то отошла он вроде в туалет ходил она ему сказала одному не ходить в басеин,а он пошел...та ка народу-то сколько обычно? и никто не видит....
Надоело быть Катрольдой Оракул (58100) Так он утонул?
Наташа Оракул (80590) 8 лет назад
Мне на столько безразлична жизнь чужих детей, что вы даже представить себе не можете.. . я скорее взрослому помогу.. . К ребенку неподойду, от него только крики, вопли и брызги...
елена Просветленный (29982) 8 лет назад
мы живём в такой стране, где всем, всё по х*й!
Sweet Poison Знаток (423) 8 лет назад
Вам совершенно нечем заняться?
НаталинМыслитель (6147) 8 лет назад
А у вас , как мы видим , дел просто завались, сидишь тут целый час ...
Sweet Poison Знаток (423) Чаво проблеяла то?Брысь,не тебе отвечала.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (121547) 8 лет назад
Конечно, считаю. Нельзя оставлять ребенка без присмотра, без жилета одного, тем более он не умел плавать. Вы говорите про окружающих, но извините меня, если я пришла отдохнуть я не буду глазеть по сторонам за чужими детьми. Беда в том, что захлебнуться дело 2 секунд, никто и внимания не обратил. Не думаю, что люди спокойно смотрели на тонущего ребенка, просто не обратили внимания, там все барахтаются.
Necrius Просветленный (39279) 8 лет назад
Мамаша бросила, спасатели проигнорировали, условия позволили ребенку так быстро захлебнуться - в любом случае сносить к чертям аквапарк или ПОЛНОСТЬЮ заменить сотрудников (и начальников, и владельца) , выдав бывшим либо волчьи билеты, либо сроки тюремные.
Просто человек Мудрец (17726) 8 лет назад
Нет, не приглядываю за чужими как-то.
Похожие вопросы
Также спрашивают