Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужен ли городской телефон в квартире? Зачем?

Юта Кен Ученик (129), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) 11 лет назад
В принципе не нужен, но когда ставили была потрачена приличная сумма, да еще ждали долго очереди, у меня интернет подвязан к телефону.
Остальные ответы
Jan Kalita Искусственный Интеллект (123028) 11 лет назад
У меня за городской оплата не менее 500 рублей. И по часу в день разговарива. , пока нужен.
Afar Высший разум (250291) 11 лет назад
Лично мне совершенно не нужен. Неудобно, дорого и "металлисты" вечно кабель воруют. Мобильного вполне достаточно.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304869) 11 лет назад
Нет не нужен. Достаточно мобильника. А интернет можно и без телефона.