Можно ли с торента скачать игры на xbox 360?и как их потом записать на диск? или на флэшку? каким образом?

Картинка Мастер (2255), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
менталист Искусственный Интеллект (150394) 11 лет назад
можно так-же как и обычные на рс
КартинкаМастер (2255) 11 лет назад
а обычный пустой диск продается 750 мб где-то как на него игру в 8 гб записать?
Leighmone Мыслитель (5221) О двухслойных DVD дисках размером 8,5 ГБ не слышали? Есть даже и двухслойные blu-ray болванки размером 50 ГБ
Остальные ответы
Александр Полищук Ученик (86) 11 лет назад
мона качать.. но записывать надо через эмуляторы всякие
Leighmone Мыслитель (5221) 11 лет назад
можно, но нужно прошивать привод чтобы бокс мог читать пиратские диски
КартинкаМастер (2255) 11 лет назад
он итак прошит