Как укрепить иммунитет ребенка 35ти лет??))

Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233), закрыт 11 лет назад
...я про мужа. Полочку вешал: одну дырку в стене просверлил-устал. Посидел, чай попил, пошел вторую сверлить. Потом опять устал, телевизор посмотрел, отдохнул, пошел с креплениями разбираться.... ну-таки повесил через полдня две полки))))))))))))))) )
У Вас тоже такие "шустрые" мастера??))
Дополнен 11 лет назад
может витаминчиков попить, чтоб усталость так быстро не одолевала?? %_)
Дополнен 11 лет назад
не пойдет он к ПИДИатору)))))))
Лучший ответ
Iriska Kornilova Мыслитель (8317) 11 лет назад
Хихи, может так даже лучше. А мой делает, злой как черт ходит, матерится, я ему передохни, он ни фига. Мы вообще, по углам разбегаемся, шоб под руку не попасться)))))
Остальные ответы
Царь, просто царь Мудрец (16323) 11 лет назад
Так это, на море его отправить.
Вышиваю крестиком Гуру (2508) 11 лет назад
мы сегодня утром за продуктами сходили, в двух шагах от дома,
сначала у Нас защипало глаза (???),потом началась изжога.. .
придя домой Мы съели пол-курицы, четыре блина с мясом (это был завтрак поздний), устали.... щас храпим лежим...
Tamara. Просветленный (46467) 11 лет назад
что же ты его на курорт не засылаешь или санаторий??? вмиг усталость там снимут и иммунитет будет у него стойкий..
Хвостато-Крылатая РадостьОракул (51233) 11 лет назад
неее...он мне самой пока еще нужен)))))))
Ирсен Гуру (3567) 11 лет назад
А может он просто ленится, не хочет по дому ничего делать?
Что то рановато уставать!
тетя мотя Оракул (52979) 11 лет назад
Заинтересовывать его надо - видно, что эта полочка ему не особо нужна, делает, что бы вы от него отстали... Мой с удовольствием все делает -потому что он -ХОЗЯИН. Мужчине об этом напоминать надо.... Вам же нравится когда он за вкусный ужин вас хвалит?
Кассиопея Мыслитель (7685) 11 лет назад
А ты намекни ему на секс, может у него активность проснется.
Татьяна Мудрец (12802) 11 лет назад
Витамина РРРР не хватает вашему ребёнку.
уже не хочу все знать Оракул (55185) 11 лет назад
я так понимаю, "голодный паек" давно не помогает?)))))))))))))
Источник: привет)
Хвостато-Крылатая РадостьОракул (51233) 11 лет назад
он прекрасно умеет готовить сам)))пайком его не испугать)))
ШахинЯ Просветленный (21026) 11 лет назад
ну, повесил же.... долго запрягал, а поехал быстро