Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой на зиму комбинезон для восьмимесячного ребенка лучше?

Алексей Романов Мудрец (13000), закрыт 17 лет назад
наполнитель и материал....
Лучший ответ
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 17 лет назад
Шалуны фирма наша очень качественные веши.У них комбезы,очень удобные практичные теплый слой Изосовт и подстежка отстегивающаяся шерстяная при температуре от -15.Не пожалееш
Остальные ответы
Руслана Лукьянова Мастер (1939) 17 лет назад
Из натурального меха и сплошной. Но он очень дорого стоит.
Лиска Мастер (1097) 17 лет назад
Синтепоновый и лучше слитный.
шели Знаток (318) 17 лет назад
не бери мехом внутрь,у ребенка будет дискомфорт.лучше всего балонь на синтепоне, его можно постирать
IRonicA Гений (51048) 17 лет назад
Ребенок все равно будет в коляске, так что особо не парьтесь по этому вопросу. Лучше смежный, чтоб быстрее одевать. Не советую пуховик, ребенок будет мокрый. Наполнитель - холофайбер. Только не СИНТЕПОН!!!
ilona Мастер (2147) 17 лет назад
мы всю зиму проходили на искусственном меху - и ничего. ;)
хотя зимы разные бывают....и мы часто на санках или в коляске - можно ножки прикрыть одеялом. ;)
Валера Лисаконов Профи (601) 17 лет назад
Внутри синтепон снаружи не знаю, у меня сестра шубу одевает 5-ти месячному ребенку.
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
У нас был наполнитель пух/перо подкладка х/б - никакие холода не страшны!

А на осень/весну лучше с синтепоном или еще на подобие материал есть.

А сейчас Шалуны вот такой: нам 1,3
Екатерина Мудрец (10927) 17 лет назад
фирма "Шалуны" с наполнителем Изософт + овчиная подстежка