Олигархи, Налог на роскошь, налог для богатых, жадность

@@&& Мастер (1744), закрыт 11 лет назад
Как вы думаете для чего нужен налог на роскошь? Кому нужен налог на роскошь? Почему нужен налог на роскошь?
Лучший ответ
Ума палата Мудрец (12254) 11 лет назад
потому что -это налог не на роскошь, а налог на награбленное
Остальные ответы
delete Знаток (397) 11 лет назад
У нас ни для чего, тряхнут максимум до верха среднего класса и все, что покрупнее косанет, "бэк доры" для избранных стопудово как обычно готовятся вместе с самим законом. Или Чубайс свою декларацию разошлет по городам и весям, как он там со своей роскоши отслюнявил?)