Голосование за лучший ответ
Дима Малинко
12 лет назад
думаю можно-только в условиях крайней необходимости, причем залить масло той же марки. Потом как можно скорее сменить полностью, при возможности
li pu hinГуру (3568)
12 лет назад
Это не крайняя необходимость и скоро тока кошки родятся. Проверено и не раз -масло есть масло!!!
Мария Жёлудева
12 лет назад
На инжекторе с катализатором мы так чуть не загорелись.. . Себя не заставило ждать. (Кстати - ничего не пенилось, на свечах 2 цилиндров, как слоем пластмассы электроды покрылись) , но это к слову. Масло было одной конторы.