Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогитое! как сделатть укол дефломинака и анальгина? боль в спине..

борис борисов Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ivanov Ivan Гуру (2918) 11 лет назад
Берешь шприц в руку, втыкаешь в верхнюю внешнюю часть булки, небыстро выжимаешь, ложишься расслабляешься минут на 15-20.
Странница Мудрец (12420) 11 лет назад
не рекомендую диклофенак, он очень вредный и плохо рассасывается и влияет на другие органы отрицательно, лучше поставьте внутримышечно мовализ (1 упаковка) , анальгин ставить не надо будет.