Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть женщины, которым абсолютно пофиг какой мужчина рядом, лишь бы был, и ещё гордятся тем, что он есть, почему?

Ю Ю Ученик (2), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Инга Штерн Просветленный (20807) 11 лет назад
посмотри на глобус. найди страну "Россия". это и есть ответ на твой вопрос.
сплошь и рядом - какое отверстие ради мужика порвать, как себя опустить ещё ниже, назвав это "женской мудростью", и как лучше лизнуть свекрови. все остальное - "мужененавистницы", "фригидные", "феминистки".
Источник: мужчин меньше в возрастной группе за 50. остальное - проделки СМИ для демографии.
Остальные ответы
Костя Комарь Просветленный (37146) 11 лет назад
Говорят, что есть, но я таких не знаю.
А почему?? ?
А ХЗ! Скорее всего там присутствует женская логика, а она мужскому уму недоступна, непостижима.
Валенок Сибирский Просветленный (24278) 11 лет назад
По статистике мужчин больше, всем может не хватить
Сергей Кулешов Профи (872) 11 лет назад
Потому, что он действительно есть, этим можно гордиться перед теми у кого его нет. У каждой свой критерий мужчины, такой он или не такой, вы знаете какой-то параметр определения таковости?
Таллула Искусственный Интеллект (220945) 11 лет назад
Нет. Просто это называется делать хорошую мину при плохой игре)
Stroi_3 Мыслитель (9244) 11 лет назад
Есть возраст у женщины, когда надо, чтобы было. Возраст- понятие относительное. Пущай будет ОНО рядом. Гордость - от принятия в некий социум (обычно бякающих, но не факт).
Анатолий Даниленко Мыслитель (7421) 11 лет назад
Бывает гордятся чтобы поднять его авторитет. Я знал таких женщин .Моя жена меня тоже считает далеко не дураком, но я хорош в математике и электротехнике, тем не менее в моём понимании хороший сапожник нужнее Пугачёвой, хороший портной-лучше портняжек что форму солдатикам проектируют. Надо знать, что имидж-это фикция на которой кто-то греет руки.
мурзилка Просветленный (33752) 11 лет назад
В своей жизни я встречала таких. Как правило, у них были любовники....
Bukashka Tarakanova Просветленный (23440) 11 лет назад
собременное общество просто требует от жэнщины наличие мужа и детей, и желательно до 30-ти