Не могу понять. У Путина 2 высших образования или одно?

Михаил Караодин Профи (846), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
V l a d i m i r Профи (974) 11 лет назад
Это тяжелейший вопрос для всего человечества. Никто и никогда этого не узнает.
Остальные ответы
Ксения Сергевна Ученик (246) 11 лет назад
А это и неважно все равно он никто!
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ.Искусственный Интеллект (265011) 11 лет назад
и это о своём земляке СТЫДНО
Ксения Сергевна Ученик (246) Это ему должно быть стыдно)
Сергей Кулешов Профи (872) 11 лет назад
Если за один раз не смог научиться, то и второй не очень-то поможет.
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011) 11 лет назад
3 Высших
1 юридическое
2 разведки
3 Высшие командные курсы повышения офицеов КГБ
Михаил КараодинПрофи (846) 11 лет назад
Одни курсы были пол года.
Вторые год.
А вот на юриста он долго учился
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ.Искусственный Интеллект (265011) 11 лет назад
Миша если ты не знаешь сколько по времени были курсы в КГБ лучше не пиши,а на юриста он учился 5 лет в Ленинградском Университете.
Михаил Караодин Профи (846) В 1975 году закончил юридический факультет ЛГУ. По распределению был направлен на работу в Комитет государственной безопасности. В 1975 году окончил «Курсы подготовки оперативного состава» на Охте («401-я школа»), аттестован младшим офицером (старший лейтенант юстиции) в системе территориальных органов КГБ СССР. После 1977 года работает по линии контрразведки в следственном отделе Ленинградского управления КГБ. В 1979 году закончил обучение на шестимесячных курсах переподготовки в Высшей школе КГБ в Москве и снова вернулся в Ленинград. В 1984 году, в звании майора юстиции, откомандирован на обучение на одногодичный факультет Краснознаменного им. Ю. В. Андропова института КГБ СССР, который окончил в 1985 году по специальности «Внешняя разведка». В КИ КГБ СССР носил «школьную» фамилию Платов, был старостой учебного отделения, изучал немецкий язык.
Галина Макарченко Оракул (68486) 11 лет назад
Сколько бы ни было, на умного он не похож...
. .... Ученик (149) 11 лет назад
срок будет один и пожизненно