Такая ситуация. на днях посорились с парнем

все бабы как бабы а я богиня Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
на днях посорились с парнем, жили вместе некоторое время. и может быть со зла дошло до того что я его отправила домой со всеми его вещами. через несколько дней когда вся злость прошла, осознала что мне без него плохо. сегодня отправила пару смс на которые он отреагировал черство, потом позвонила, но разговор практически не состоялся. теперь не знаю что делать в этой ситуации как его вернуть обратно, но при этом не выглядеть в его глазах, как будто я за ним бегаю, унижаюсь, ведь слышала что у мужчин к девушкам меняется отношение, когда девушки сами за ними бегают
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282656) 11 лет назад
Поздно, ты уже сделала свой выбор. Впредь думай головой, прежде чем говорить громкие слова)
Shon Профи (942) 11 лет назад
а ты уверена что хочешь его вернуть? и стоит ли он этого?... вернуть можно но счастье уже не построить.. . по живи пока лучше для себя отдохни от всех отношений а потом и встретишь другого...
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 11 лет назад
Ты же его выгнала, потом побежала за ним. Унижаться и бегать не надо, конечно у них меняется отношение, не уважаю и не ценят таких
твоя поддержка Гуру (3160) 11 лет назад
Зачем, чтоб опять когда надоест выгнать его-он же не собачка, захотела выгнала, захотела позвола-у него тоже гордость есть.