У меня синяк на пальце правой ноги. Может ли это быть перелом?

никита шекунов Ученик (134), на голосовании 11 лет назад
Когда хожу то очень больно, становлюсь на правую частьть ноги и только так хожу.
Голосование за лучший ответ
ЛЮБЛЮИРУ . Ученик (88) 11 лет назад
попробуй сгибнуть этот палец если с трудом и не сгибается то да если сгибается то нет может просто ушиб=)
антон Мастер (1858) 11 лет назад
еслибы был перелом то всё время болело от синяка скорей и болит но лучшек варчу обратится
Светлана Устюгова Гуру (4542) 11 лет назад
При переломе еще отек пальца был бы.
Константин Мудрец (17527) 11 лет назад
При переломе палец напухший был-бы.
Дарья Боровик Просветленный (45675) 11 лет назад
Если синяк и отек - 100% перелом - не переживайте на ногу наденут только съемную лангетку на 4 недели.
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 11 лет назад
отекать может и при переломе и при вывихе и просто при ушибе.
так просто не скажешь - иди в травмопункт делать рентген