Itunes не видит Ipad

No emotions Ученик (83), на голосовании 11 лет назад
Вчера хотела включить компьютер, он мне выдает что то там про проводник и идет какая то загрузка (поиск способа устранения ошибки или что то в этом роде, не знаю) . ждала, ждала эту загрузку долго, нажимаю отмена, окно заново открывается. при этом все ярлыки/программа с раб. стола исчезли. через какое то время окно про проводник закрылось и появилось другое, на английском написано то что Itunes может работать неправильно, перезагрузите программу, честно говоря я не вчитывалась, закрыла. сегодня решила удалить Itunes и скачать заново. теперь он пишет Этот iPad не может использоваться, так как обязательное к установке ПО не установлено. Запустите установку iTunes, затем повторно установите 64 битную версию iTunes. что делать? у меня ноутбук, Винда 7, сколько там бит не знаю. помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
ИгоряN Мудрец (17931) 11 лет назад
Удаляй через установка и удаление, проверяй компьютер на вирусы, качай 64 битную версию тунца и ставь