что лучше

алексей алексеев Ученик (93), на голосовании 11 лет назад
какую машину взять за 180 тыс только не ваз и на что лучше обращать внимания при покупки может бмв 5 или что то другое это первая моя машина
Голосование за лучший ответ
Российские авиалинии Гуру (4023) 11 лет назад
я тебе скажу так бмв дорогая в обслуживании, лучше мицубиси спейс вагон 1992-1998 семь мест сзади раскладывается диван мягкий расход 7 на трассе 9-10 в городе, по твоим деньгам
я через год такой буду продавать проверен просто супер
единственный недостаток стучат клапона но это ничего страшного так и должно быть
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148749) 11 лет назад
Тойоту карину Е поищи, хорошая машина!!!
Грубый Ниоткуда Мыслитель (9624) 11 лет назад
Ты наверное еще пацанчик - раз при таком бюджете заришься на БМВ ?
.
Думаешь это будет круто? за эти деньги БМВ - будет ржавым корытом начала 90х
Этот БМВ тебя разденет - или тупо простоит во дворе при поломке ...
.
Спустись на землю и подбирай авто по корману - мало его купить его надо еще обслужить
Посмотри цены запчастей на БМВ - и перни от ужаса
.
Смотри Японцев или Корейцев
marshall Буханкин Мудрец (16891) 11 лет назад
Бери Ауди 100 или Гольф-3. БМВ не бери.
Ольга Голубенко Мудрец (13085) 11 лет назад
А я бы посоветовала опеля какого-нибудь. Уменя был опель 1992 года, отличная машина и металл и ходовая. И запчасти на него иногда дешевле ВАЗ овских выходили, все в наличии в основном было.
Дмитрий Юрьевич Кулешов Мыслитель (6714) 11 лет назад
Дэу нексия если не хочешь отечественную. Других вариантов не вижу.
НА ней хотя бы ездить можно будет, а все эти БМВ и Мерсы 90-ых настолько ушатаны что вложишь ещё столько же, а проблемы не решишь.