Я вообще в шоке

MR TWISTER Ученик (35), закрыт 11 лет назад
Ситуация такая, что встречались с девушкой 3,5 года. И, как у всех были притирки долие, и она очень ревнивая всегда была. Вот сегодня недавно я решил все поправить, и поговорить какие просьбы она хочет и что ее не устраивает. Я решил поменяться действительно: 1) я перестал общаться с девушками знакомыми 2) я почти не хожу в бары, клубы 3) когда где-то по работе на девушек не смотрю 4) не ругаюсь с ней, и не обзываю ее даже если она на меня орет как неормальная. Я все эти пункты привлек и понял. Но лишь с одной ее просьбой я не был согласен, ей реально не нравится когда я знакомых при встрече обнимаю, это может быть старые знакомые девушки, к примеру. Которых я по 10 лет знал и они просто друзья. И она даже приревновала моей сестры мужа сестру (тетю) что она когда в гостях была обняла меня. Вообщем, я не согласен что я не имею права обнять просто по-дружески или как родного человека если это девушка, это просто идиотизм меня в этом ограничивать. Тетю моих племянников она назвала лярвой, и всех моих друзей женского пола. Я не ожидал, что она настолько эгоистка оказалась, диктатор, и просто скандалисткой. Теперь она меня послала н.... й, и сказала что я чмо. Вот вы мне скажите, я что не прав? Я все ее просьбы принял, но лишь был против этого ограничения. Она сказала я щас пойду своей все матери расскажу за тебя какой -- ты. Типа все у нас кончено. Я в шоке! Ладно был если я ничего не делал! Но тут я решил поменяться, чтобы лучше отношения шли. Нет, все не так. Уже 100й раз везде заблокирован и удален. Я думаю хватит с меня, больше не приму ее обратно. А что считаете вы?
Лучший ответ
Наталья Голикова Мыслитель (5973) 11 лет назад
вы правы, это поведение ненормально. Вы сделали всё возможное для исправления данной ситуации: пытались поговорить, искали причину в себе, а не только в ней, и даже пошли на резкие действия, которые вам неприятны, то есть пожертвовали общением с другими людьми ради любимой. Если вы приняли решение прекратить отношения, а здесь я с вами согласна, то просто прекратите их. Тяжело вычеркивать из жизни 3,5 года, но что поделать. Будущего у ваших отношений нет: либо она властная женщина, которая подомнет вас под себя, либо истеричка, которая разрушит вашу жизнь. Найдите себе человека, которая будет вас (и ваших родственников) уважать, не будет орать на вас и ревновать без повода. А эта неприятность скоро забудется.
Остальные ответы
tilly Мастер (1241) 11 лет назад
Всё правильно сделал. Ты ради неё изменился, а она такой и осталась.
Вишенька Профи (732) 11 лет назад
Что сказать, девушка слишком много о себе возомнила. Займите равнодушную позицию... может исправится
Capre Diem Профи (517) 11 лет назад
как если вы перестали общаться со знакомыми девушками продолжили с ними обниматься? если честно я конечно стараюсь не закатывать скандалов, но тоже считаю, что если у парня есть девушка, то он может обнимаься только с ней и с мамой бабушкой сестрой.. . а "подруги" должны понимать что им хватит и интеллектуальной беседы. у всех разное восприятие личного пространства. просто парни бывают разные. кто то обнимается якобы по дружески а сам в это время представялет себе разные вещи. она хотела вас оградить. и вообще люди собственники. если она взамен тоже ни с кем не общалась и не обнималась, то вам следовало бы поступить так же чтобы не огорчать её. либо обниматься но не у нее на глазах если вы на самом деле не имеете ничего плохого в виду а она очень ранимая в этом плане.
***¤СТРАННИК**** Гуру (3340) 11 лет назад
Да ну её на фиг. ты перед ней стелишся так сказать пытаешься измениться а она Ничего ни делает только орет. Найди другую.
/ Мудрец (14406) 11 лет назад
Попробуй ещё больше измениться.. а можит быть.. в этот раз всё изменится.
Дарья Самсонина Знаток (316) 11 лет назад
Она эгоистичная, самовлюблённая, глупая, высокомерная, истеричная и вообще не нормальная ( моё мнение) СТЕРВА!!!! Надо с такой раставаться, и не медленно!! ! Если сейчас она тебе это запрещает, то ты предстаь что было бы через 10 лет, она тебе без пресмотра и пописать бы выйти не разрешала!!!!