Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, кто во время беременности удалял зуб или лечил кариес? Какие ощущения, боль чувствуется?!

Меланнья ***** Гуру (4591), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Олечка Мастер (1753) 11 лет назад
Удаляла зуб, неделе на 30-31. Укол делали, но даже с ним больно было (но совсем немного). Ощущения вообщем такие же как когда и не беременная)))
Остальные ответы
Степанова Ирина Мудрец (18841) 11 лет назад
кариес лечила. врач долго листала Видаль, чтобы найти максимально безопасную анестезию. все хорошо, малышу 5 лет. так врач еще и ампулу мне пустую отдала, сказала, чтобы я ее гинекологу своему отдала
Леночка Просветленный (44685) 11 лет назад
Я лечила кариес. Естественно без наркоза, благо, вовремя заметила, поэтому и боли не было. Ощущения точно такие же, как и не при беременности. Неприятно
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 11 лет назад
Лечила. Неприятно конечно, но терпеть можно.
Ольга Голубенко Мудрец (13085) 11 лет назад
Удаляли нерв, пломбировали канал. С обезбаливающим, но все-равно больно было периодами. При беременности нервные оканчания не отмирают)) Ощущаться будет так же как и не беременной.
Мария Ступак Мудрец (11829) 11 лет назад
Пломбу ставила, без обезболивающего. У меня зубы нормальные, так что мне было не больно, а страшно))
*Ku-Ku* Мыслитель (5794) 11 лет назад
Сама еле рискнула посетить стоматолога спустя 15 летней паузы))) ) удалял кариес и ставил пломбу без анестезии, было больновато, но терпимо.. . посмотрим, как с остальными зубами))
Виктория Виктория Просветленный (27119) 11 лет назад
удаляла в 32 недели. Больно было после того, как наркоз прошел, а пить ничего нельзя обезбаливающего. Просто жесть была.
Ольга Мудрец (10316) 11 лет назад
у меня во время беременности стали расти зубы мудрости, точнее они стали расти и температура до 39, щеки как у хомяка, боль ужастная, ослабление организма, поэтому я и забеременела (поликистоз диагноз) , это мне врач объяснила, что при ослабленнии организма можно легко забеременеть. Так и мучили меня эти зубы, пришлось резать десну (скопилось много гноя, воспаление, щека как мячик) , причем наживую, срок был 14 недель, заморозка нежелательна, ее можно на болле позднем сроке. мне резали, а я кайфовала, честно, так хорошо было, просто боль была настолько сильной, что когда разрезали и удалили гной, то мне стало легче, я проспала сутки. от только потом больше недели питалась пюрешками, поскольку все болело, полоскала содой, ведь обезболивающие и антибиотики нельзя (((
tania n Мыслитель (7435) 11 лет назад
я на смогла, хотя до беременности перед зубным стах был в нормальных пределах. Я вообще не терпела чужих прикосновений, до истерики. К гинекологу пошла только на восьмом месяце. Еще глюк был, не могла ездить на машине если скорость превышала 60 км в час. Если таких бзиков нет, можете смело идти к дантисту, что касается физ. чуствительности то она не меняется. Да и месный наркоз не противопоказан, а вот нервничать нельзя.
elena Оракул (89414) 11 лет назад
я лечила 2 зуба во время беременности, с уколом ни чего не чувствуется! а укол можно! ! главное сказать врачу о том что вы беременны, они знают что делать.
Анюта Мастер (1410) 11 лет назад
я и удаляла и лечила с уколами обезболивающими, просто врача предупреждала