Что такое возврат НДС? Какие бумаги нужны для налоговой? (в частности хотел бы продавать металл (поковки) в Беларусь.)

Оптима (Рязань) Знаток (338), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
***Вилена*** Мыслитель (7864) 11 лет назад
Если по итогам квартала принятая к вычету сумма НДС (за минусом восстановленных сумм) превысила исчисленную сумму налога, то полученную разницу организация имеет право возместить. Документы нужны все какие есть у вас по кварталу!