Какая из сторон общения характеризуется следующим определением?

Какая из сторон общения характеризуется следующим определением: «Общение, которое проявляется во взаимном обмене информацией между партнерами, передаче и приеме знаний, мнений, чувств:
a. коммуникативная сторона общения;
b. интерактивная сторона общения;
c. перцептивная сторона общения.

хм! интересно, ведь все в доступной форме можно прочесть в инете)))) ) вариант а.

все вместе.

Взаимный обмен информацией это коммуникативная сторона, если обмен происходит с использованием действий - то это интерактивное общение