люблю мастурбацию. Это грех?

Анна Косарева Профи (989), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (739) 17 лет назад
грех конечно, так же как и телек смотреть и любоваться соседом, который подъезжает на крутой тачке, но идет этажом выше... да и тут сидеть тоже грешно...но ведь от этого так хорошо!!! продолжай любить, а лучше делать это с партнером.
Остальные ответы
Olga Rakhimova Ученик (131) 17 лет назад
Я тоже!Это не грех-это кайф!
gooD Гуру (4498) 17 лет назад
по религии да... а по жизни нет
LeraRu Знаток (257) 17 лет назад
это наслаждение....
Ангелы Мастер (1255) 17 лет назад
Нет....Это совершенно нормально и ничего зазорного в этом нет. P. S. Я не люблю мастурбацию
Веньямин Перунов Ученик (111) 17 лет назад
Это благое дело брат мой, только вот усердное.
Manson Знаток (331) 17 лет назад
ЭТО даже ПОЛЕЗНО! нет ничего стыдного
Пользователь удален Мастер (1398) 17 лет назад
Нет, и нужно действительно насладится всеми видами, чтоб открывать для себя следующее...
Павел Минский Просветленный (26796) 17 лет назад
если в меру, то нормально, хотя кто ее знает-эту меру!
Роман Святаславов Мастер (1440) 17 лет назад
Это не грех. Плохо этим не заниматься, если рядом нет девченки с которой можно было бы заняться сексом.
Андрей Валерьевич Мыслитель (5121) 17 лет назад
Что тебе сделала рука? За что ты ее так? Не думаю, что от большой любви... .

Ладно, я пошутил. А когда девочки так делают.... я ваще тащусь! Ваще тема! Девочки, если вам не трудно, позовите меня, пожалуйста, на следующий сеанс, а?
Миша Филипчук Мастер (1294) 17 лет назад
По религии - это грех лишь для неграмотных! То, что грех по писанию: мужчина отказался иметь детей с женой своего погибшего брата, хотя он был единственным продолжателем рода. Вот от него и пошло слово онанизм, а не от того, чем это называют сейчас и в идиотских переводах. Мастурбация - это практика, для мужчин это поддержание мышц вокруг ануса и нижнего пресса в форме, так же именно в состоянии этой спокойной практики можно научится корректировать момент оргазма, чтобы биоритмы партнров совпадали, а это одно из самого главного в хорошом сексе. Другое дело, что как любая практика она требует знания техники и правил безопастности, здесь я могу ответить только за мужскую сторону. То, что ты это любишь - это значит, что у тебя всё впорядке и я рад за тебя.
З.Ы. дрочить - это другое, сейчас все мужские проблемы половых органов связаны с тем, что они именно дрочат, они неправильно стимулируют предстательную железу.