13 лет назад
от

Если, с первого раза, хорошо сделать не получилось, сколько ещё попыток себе дашь?))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вопрос философский. Как личная практика показывает, что больше раза за дела, которые не получаются лучше и не браться. Нужно делать то, что получается и их совершенствовать их.)))

да какая разница, важно сколько она ещё этих попыток предоставит

пока не получицо)

Дам последнюю, но всю душу вложу в это....

Буду делать до тех пор, пока не сделаю так как нужно! ) нужно всегда добиваться желаемого результата, хоть голову разобьешь, но добиться)))