Хочу подарить подруге подвеску (кулон) на день рождения, это нормально дарить подвеску без цепочки? или ее тоже надо?)

Дополнен

дело в том, что кулон я уже купил
Нужно ли докупать и цепочку?

Дополнен

и если кулон и белого золота, какую цепочку можно купить?

Дополнен

в любом случае цепочка у нее есть)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мне кажется норм подарок!!! если нет финансовой возможности что-то добавить (тоько если кулон полностью из белого золота, цепочка тож должна быть белой, или как сказано выше купи каучуковый шнурок)

я думаю что стоит. как кулон без цепочки?))

Ну мне муж подарил кулончик и серьги набор!! Вот и вы если у неё есть цепочка, что то добавте!

Если у подруги нет цепочки, то как-бы некстати кулон.

кулон без цепочки не очень хорошо
лучше тогда серьги или браслет