Помогите выбрать псевдоним начинающему фотографу, зовут Мария, желательно на испанском или английском языке )

Мария Бушелева Ученик (170), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анелисса Мудрец (15921) 12 лет назад
Зачем ФОТОГРАФУ псевдоним? Я еще понимаю, если бы он у Вас и раньше был...
Остальные ответы
Лубов Мудрец (10099) 12 лет назад
Бе'r'сианка эль мариа'r'ти )
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 12 лет назад
Дульсинея Табосская
Источник: больше по-испански нивзубногой
Олег Просветленный (28014) 12 лет назад
Да просто произношение поменяйте. Я свою Марию по гречески произношу Марика. А по еврейски Мариам. Вот.
Александр Яковлев Профи (512) 12 лет назад
Мантийя, Меланфилия, Меланья, Менелайя, Морфея, Морфейя, Меланиппа, Метида. Пожалуйста)
roman tsymlov Профи (933) 12 лет назад
ну нормально, ещё ничем не отличилась, а уже звёздная болезнь . лечитесь девушка
Павел Гуру (3216) 12 лет назад
Мария.
Чем не нравиться имя?
Юрий Субачев Просветленный (21592) 12 лет назад
Любое, кроме "МАХА".
Источник: УжО занято.
Филиппок Просветленный (31607) 12 лет назад
В пику их гребаным сериалам назовитесь Prosto Marusia
С таким псевдонимом Вы их и без фотографий покорите!
Сергей Кузнецов Оракул (56340) 12 лет назад
ну это смотря как прославиться хочешь, вот есть вариант http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic359752.html