Зачем ты делаешь больно тем кто тебя любит, они ведь беззащитны из-за любви к тебе???

Serqei Kravchik Мыслитель (9759), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сара (Medico online) Гуру (2568) 12 лет назад
Мы делаем больно не специально, в вихре эмоции, на поводу у сердца мы причиняем сильнейшую боль тем, кем дорожим и тем, кого любим.. . А потом слыша стук в висках и тихое постукивание собственного сердца жалеем и обвиняем себя...
Остальные ответы
Наташа Знаток (339) 12 лет назад
Тут непонятно, кто сильней
Лапутька Оракул (74672) 12 лет назад
К чему такие обвинения?
Факты давай...