сюжет фильма грибы 2007

Ирина Дроздова Ученик (76), закрыт 12 лет назад
люди! кто смотрел ужастик грибы 2007, скажите кто там оказался убийцей. я может туплю нереально, но так и не поняла, та девушка Тара провидица всех убивало???? а причем там оборотень какой-то с клыками, он же убивал. или мужик в капюшоне. там еще какой-то придурок в мешке был. короче ничего не поняла. или тот мужик, с которым Тара в конце в скорой машине ехала. и с мобильниками там как-то замудрили. в общем скажите кто там все-таки этот злодей, а то не засну. я думаю Тара
Лучший ответ
Безмятежный мрак Мастер (2241) 12 лет назад
та баба, которая одна жива осталась.. .
её в конце на машине повезли..
Остальные ответы
ТАБАК!!ГОГЕН!!!!!!!!СПИДОВАЯ!!!! Просветленный (25457) 12 лет назад
За что люблю такие фильмы, что не всегда понимаешь разгадку, а хочется знать. И думаешь после просмотра. Впечатления не обычные и придумываешь свои идеи, как же развивались события. В этом и сок таких фильмов.
...... Гуру (3123) 12 лет назад
грибы на то они и грибы, что главная героиня и оборотней увидала, и мужика в капюшоне и т. п. и т. д. - крышу ей сорвало, вот и пере убивала всех, фильм кстати ниче так прикольный, помню его.