Авиабилет Москва-Франкфурт-Неаполь, можно ли на несколько дней сойти во Франкфурте

Marechiaro Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Зернин Гуру (4710) 12 лет назад
С визой Шенгена можно остаться и не лететь дальше в Неаполь!
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (299150) 12 лет назад
Надо оговаривать с перевозчиком при заказе билета. А сначала посмотреть, разрешён ли stop over по этому тарифу.
М И Гуру (2843) 12 лет назад
Нет, при пропуске одного сегмента, обратный биллет аннулируется и возможно занесение в чёрный список авиакомпании.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (362717) 12 лет назад
если вы сделаете себе билет до франкфукта туда обратно, с франкфурта до неаполя туда обратно с перерывом в пару дней - то почему бы и нет, если вы прервете договор, то есть не сядете на неапольский рейс хотя вы за него оплатили - обратный билет аннулируется по всему маршруту
Шумер ХХХХХ Мудрец (18611) 12 лет назад
Не бойся, транзитная моя, трап подадут, прыгать тебе не придётся.