Знаете такую страну-Ivory Coast?

Пользователь удален Мастер (1241), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артём Высший разум (115116) 16 лет назад
Республика Кот-д’Ивуар (до 1986 название официально переводилось на русский язык как Берег Слоновой Кости) — государство в Западной Африке. Граничит с Либерией, Гвинеей, Мали, Буркина Фасо и Ганой, с юга омывается водами Гвинейского залива. Бывшая колония Франции.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кот-д’Ивуар
Остальные ответы
Asta Nielsen Мастер (1528) 16 лет назад
да, это берег слоновой кости, в африке, по-моему экваториальной